При ремонте или производстве деталей, запчастей или других изделий целесообразно применять пневмогидравлический пресс TOR 30T 0-1070MM LT-E3030. Этот агрегат отличается неприхотливостью, практичностью и надежностью в эксплуатации.
С его помощью проводят опрессовку, штамповку, чеканку различных металлических элементов. Он способен демонстрировать высокие показатели давления. Удается достигать усилия на деталь в 30 тонн.
Особенности конструкции
Техническое средство сформировано несколькими базовыми составляющими. Это стальная рама, и закрепленный на ней домкрат гидравлического типа на основе бутылочного механизма.
Направляющие стойки оснащены двумя поперечными рейками. Они также выполнены из высокопрочной стали, и служат для усиления всего сооружения целиком. За счет малых габаритов приспособление можно использовать в условиях ограниченного пространства. Это могут быть небольшие помещения с низкими потолками.
| Усилие, т | 30 |
| Ход штока | 160 |
| Габаритные размеры, мм | 1660х280х320 |
| Диапазон обжима | 0-1070 |
| Бренд | TOR |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |