8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 792715
Производитель: CHL
|
| Производитель | Китай |
| Вид погрузчика | Дизельный |
| Грузоподъёмность, кг | 3000 кг |
| Высота подъёма, мм | 4500 мм |
| Управление | Сидя |
| Центр тяжести, мм | 500 мм |
| Колесная база, мм | 2000 мм |
| Клиренс в середине колесной базы, мм | 290 мм |
| Количество колёс/роликов | 2/2 шт |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 10-16.5-10TL |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 14-17.5-16TL |
| Тип колёс/роликов | Бескамерные |
| Колея со стороны привода, мм | 1230 мм |
| Колея со стороны груза, мм | 1280 мм |
| Высота мачты min | 2315 мм |
| Высота мачты max | 5700 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1070/125/45 мм |
| Ширина вил (мин. и макс.) | 1395/250 мм |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 370/350 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 480/520 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 18/18 |
| Уклон при движении прямо: с грузом/без груза, % | 20 |
| Радиус разворота | 3400 мм |
| Крутящий момент (об/мин) | 1700-2450 |
| Наклон мачты (вперед/назад), ° | 10/6 |
| Номинальное тяговое усилие, N | 18 |
| Двигатель | IZUZU |
| Общая высота | 2420 мм |
| Общая ширина | 1640 мм |
| Общая длина | 4214 мм |
| Вес | 5330 кг |
| Свободный подъем, мм | 160 мм |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации