8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 791616
|
| Производитель | Китай |
| Грузоподъёмность, кг | 230 кг |
| Колесная база, мм | 13600 мм |
| Размер платформы (мм) | 2640х1120 мм |
| Высота с поднятой мачтой, до верха опорной решетки | 15600 мм |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без), %: | 1.5/3 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 50 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 70 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 2.7 |
| Уклон при движении прямо: с грузом/без груза, % | 25 |
| Радиус разворота | 2700 мм |
| Общая длина | 2640 мм |
| Общая ширина | 1400 мм |
| Общая высота | 2070 мм |
| Вес | 3240 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации