8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: Chancee M50 PLUS 90
|
| Производитель | Китай |
| Мощность двигателя, (Вт) | 400 |
| Рабочая ширина чистки/всасывания | 500 мм |
| Габаритные размеры, (мм) | 1260х525х1000 мм |
| Производительность, м²/ч | 2800 |
| Давление прижима щеток | 25 |
| Скорость вращения щетки (об/мин) | 150 |
| Объем бака чистая/грязная вода | 50/55 л |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 220/90 |
| Мощность мотора щётки | 550 |
| Питание | Аккумуляторное |
| Вес | 105 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации