8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: Bennett DK3015
Производитель: Bennett
Вес товара: 101.000 кг
Размеры: 785 мм × 445 мм × 615 мм
|
| Производительность, (л/мин) | 15 |
| Производитель | Китай |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Рабочее давление, (бар) | 300 |
| Мощность, кВт | 10 |
| Общая ширина | 445 мм |
| Общая высота | 615 мм |
| Общая длина | 785 мм |
| Вес | 101 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации