8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 793373
Производитель: Oxlift
Вес товара: 435.000 кг
Размеры: 1450 мм × 1150 мм × 1350 мм
|
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Китай |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Ширина водосборной балки | 1150 мм |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 24/200 |
| Мощность мотора щётки | 500 |
| Мощность всасывающего мотора (Вт) | 600 |
| Ёмкость бака чистой воды | 120 л |
| Ёмкость бака грязной воды | 140 л |
| Общая высота | 1350 мм |
| Общая ширина | 1150 мм |
| Общая длина | 1450 мм |
| Вес АКБ, кг | 4 АКБ -134 кг |
| Вес | 435 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации