8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: PLP 4015
Производитель: Rakuda
Вес товара: 91.000 кг
|
| Производитель | Китай |
| Вид штабелёра | Ручной |
| Грузоподъёмность, кг | 400 кг |
| Высота подъёма, мм | 1500 мм |
| Размер платформы (мм) | 610*580 мм |
| Высота в нижнем положении, мм | 90 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 600 мм |
| Вес | 91 кг |
Описание
Штабелёр для коробок RAKUDA PLP-4015 – мини-штабелёр с платформой для оператора, оптимальный для сборки заказов, инвентаризации и перемещения штучного товара на высотных полках.
Модель 4015 занимает среднее место в серии PLP и обеспечивает достаточную высоту подъёма для работы с трёхъярусными полочными стеллажами. Конструкция компактна: техника свободно проходит в стандартные дверные проёмы и между стеллажами с шириной прохода от 900 мм. Ручной гидравлический привод с ножным насосом и клапаном плавного опускания делает работу безопасной и комфортной. Антистатическое исполнение платформы доступно под заказ.
Штабелёр RAKUDA PLP-4015 широко используется на складах одежды, обуви, книг, медицинских расходных материалов и комплектующих. SkyGroup – авторизованный поставщик RAKUDA: выгодные цены, оперативная доставка по России, консультации по выбору и подбору аксессуаров.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации