PROLIFT SDR1550S, Самоходный электрический штабелер, нагрузка 1500 кг., высота подъема 5000 мм, АКБ 210 Ah с FFL
Количество:
Артикул: SDR1550S FFL
Производитель: PROLIFT
Характеристики
Производитель Китай
Вид штабелёра Самоходный
Грузоподъёмность, кг 1500 кг
Высота подъёма, мм 5000 мм
Центр тяжести, мм 600 мм
Колесная база, мм 1384 мм
Тип управления ходом CURTIS
Зарядное устройство выносное
Количество колёс/роликов 1/4 шт
Материал рулевых колес/роликов Полиуретан
Размер опорных колес 150x58 мм
Высота мачты min 2233 мм
Высота мачты max 5424 мм
Минимальная высота вил 86 мм
Длина вил 1150 мм
Ширина вил 570 мм
Размер вил (ДxШхВ) 1150/180/60 мм
Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без), %: 4/10
Двигатель перемещения/подъема, кВт 1.5/3
Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч 4/4.2
Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c 80/210
Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм 2412 мм
Тормоз Электромагнитный
Дорожный просвет, мм 26 мм
Радиус разворота 1550 мм
Уровень шума, дБ <70
Тип батареи (АКБ) Свинцово-кислотный
Общая длина 2022 мм
Общая ширина 795 мм
Общая высота 2233 мм
Производитель Китай
Вид штабелёра Самоходный
Высота подъёма, мм 5000 мм
Центр тяжести, мм 600 мм
Колесная база, мм 1384 мм
Тип управления ходом CURTIS
Зарядное устройство выносное
Размер опорных колес 150x58 мм
Высота мачты min 2233 мм
Высота мачты max 5424 мм
Минимальная высота вил 86 мм
Длина вил 1150 мм
Ширина вил 570 мм
Тормоз Электромагнитный
Дорожный просвет, мм 26 мм
Радиус разворота 1550 мм
Уровень шума, дБ <70
Общая длина 2022 мм
Общая ширина 795 мм
Общая высота 2233 мм
Описание
Максимизируйте эффективность вашего склада с самоходным электрическим штабелером SDR1550S, который предлагает выдающуюся грузоподъемность до 1500 кг и впечатляющую высоту подъема до 5000 мм.