8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 789930
Производитель: Oxlift
|
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Короткие вилы |
| Грузоподъёмность, кг | 2500 кг |
| Высота подъёма, мм | 200 мм |
| Дополнительное ребро жёсткости | нет |
| Конструкция | Стандартная |
| Толщина металла конструкции (мм) | 3 |
| Размер рулевых колёс (в мм) | 180х50 |
| Материал рулевых колес/роликов | Чугун полиуретан |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 80х70 |
| Количество колёс/роликов | 2/4 шт |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 800 мм |
| Клапан перегруза | Нет |
| Общая высота | 1227 мм |
| Общая ширина | 540 мм |
| Общая длина | 1180 мм |
| Вес | 55 кг |
Описание
Короткая гидравлическая тележка (рохля) OXLIFT OX-25 L800 с длиной вил 800 мм и грузоподъёмностью 2500 кг – компактное решение для транспортировки тяжёлых грузов в ограниченном пространстве.
Укороченные вилы позволяют заходить под паллеты в стеснённых условиях: в грузовых автомобилях, лифтах, подсобных помещениях небольших магазинов.
Несмотря на уменьшенную длину вил, грузоподъёмность составляет внушительные 2500 кг – этого достаточно для работы с большинством паллетированных грузов. Качественный гидравлический насос и прочная рамная конструкция обеспечивают длительный срок службы без капитального обслуживания. Полиуретановые колёса не повреждают чистовые полы.
OXLIFT OX-25 L800 – популярная модель для небольших магазинов, аптечных сетей, автосервисов и предприятий с нестандартной инфраструктурой.
SkyGroup предлагает короткие рохли OXLIFT в наличии по оптимальным ценам с доставкой по России и гарантией.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации