8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 793097
Производитель: Oxlift
|
| Производитель | Китай |
| Грузоподъёмность, кг | 5000 кг |
| Высота подъёма, мм | 200 мм |
| Размер роликов, Ø | 85*145 |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 343*108 |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 125*50 |
| Минимальная высота вил | 100 мм |
| Максимальная высота вил | 210 мм |
| Ширина вил | 235 мм |
| Макс. преодолеваемый подъем с грузом /без груза, мм | 5/8 |
| Длина вил | 1200 мм |
| Двигатель перемещения/подъема, кВт | 4/- |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 5,0/6,0 |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 2330 мм |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Тип батареи (АКБ) | Литий ионный |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 24/300 |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая высота | 1540 мм |
| Общая длина | 2030 мм |
| Вес | 1690 кг |
| Вес АКБ, кг | 335 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации