8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Производитель: Jungheinrich
|
| Производитель | Германия |
| Вид погрузчика | Электрический |
| Грузоподъёмность, кг | 5000 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Центр тяжести, мм | 600 мм |
| Ведущие колеса | 28x12,5-15 |
| Длина вил | 1070 мм |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 310/450 |
| Радиус разворота | 2680 мм |
| Опорные колеса | 23x10-12 |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 80/930 |
| Общая длина | 2952 мм |
| Общая ширина | 1450 мм |
| Общая высота | 2350 мм |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации