8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Производитель: Jungheinrich
|
| Производитель | Германия |
| Вид штабелёра | Ричтрак |
| Грузоподъёмность, кг | 1400 кг |
| Высота подъёма, мм | 9020 мм |
| Центр тяжести, мм | 600 мм |
| Тип мачты | DZ - трехсекционная со своб.подъемом |
| Кабина для оператора | Есть |
| Зарядное устройство | в комплекте |
| Высота мачты max | 9020 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 500/500 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 440/700 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 14 |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 2757 мм |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 2701 мм |
| Радиус разворота | 1613 мм |
| Двигатель | 6,9 кВт |
| Тип батареи (АКБ) | Свинцово-кислотный |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 48 В/Ач |
| Год выпуска | 2008 |
| Зарядное устройство | есть |
| Общая ширина | 1120 мм |
| Общая длина | 2418 мм |
| Вес | 2679 кг |
| Вес (вместе с АКБ) | 3854 кг |
Описание
Штабелер-ричтрак Jungheinrich ETM 214 GE 2008 года – компактное решение для склада с высотой хранения до 9 метров. Грузоподъемность 1400 кг, встроенная платформа оператора для комфортной работы на длительных маршрутах.
Модель отличается маневренностью и низким энергопотреблением. Подходит для работы в узких проходах шириной от 2,5 м.
Выполнена замена изношенных узлов, проведена диагностика электропривода и гидросистемы.
В наличии на складе в Московской области. Доставка по всей России. Поможем с подбором запчастей и сервисным обслуживанием после покупки.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации