8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Производитель: Jungheinrich
|
| Производитель | Германия |
| Вид штабелёра | Ричтрак |
| Грузоподъёмность, кг | 1400 кг |
| Высота подъёма, мм | 10700 мм |
| Центр тяжести, мм | 600 мм |
| Ведущие колеса | 285x100 |
| Высота мачты min | 4100 мм |
| Высота мачты max | 11354 мм |
| Радиус разворота | 1620 мм |
| Опорные колеса | 343x114 |
| Год выпуска | 2021 |
| Общая длина | 2346 мм |
| Общая ширина | 1270 мм |
| Общая высота | 4100 мм |
| Вес | 3000 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации