8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 799679
Производитель: GLAVMAN
|
| Производитель | Китай |
| Вид погрузчика | Дизельный |
| Грузоподъёмность, кг | 3000 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Центр тяжести, мм | 500 мм |
| Расстояние от центра оси до вил, мм | 475 мм |
| Колесная база, мм | 1700 мм |
| Нагрузка на ось, с грузом (передняя/задняя), кг | 6450/930 кг |
| Нагрузка на ось, без груза (передняя/задняя), кг | 1700/2680 кг |
| Клиренс в середине колесной базы, мм | 170 мм |
| Количество колёс/роликов | 2/2 шт |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 28x9-15-14PR |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 6.50-10-10PR |
| Тип колёс/роликов | Пневматические |
| Колея со стороны привода, мм | 975 мм |
| Высота мачты min | 2054 мм |
| Высота мачты max | 4140 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1220/122/45 мм |
| Ширина вил (мин. и макс.) | 290-1100 мм |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 450/500 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 460/500 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 18/19 |
| Уклон при движении прямо: с грузом/без груза, % | 25 |
| Крутящий момент (об/мин) | 1800-2000 |
| Наклон мачты (вперед/назад), ° | 6/12 |
| Номинальное тяговое усилие, N | 20800 |
| Двигатель | ISUZU C240KJ-30 |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 12/90 |
| Общая высота | 2054 мм |
| Общая ширина | 1225 мм |
| Общая длина | 2700 мм |
| Вес | 4380 кг |
| Свободный подъем, мм | 165 мм |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации