8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 793482
Производитель: Oxlift
|
| Производитель | Китай |
| Вид погрузчика | Дизельный |
| Грузоподъёмность, кг | 3000 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Клиренс в середине колесной базы, мм | 175 мм |
| Количество колёс/роликов | 2/2 шт |
| Длина вил | 1070 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1220/122/40 мм |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 460 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 20 |
| Уклон при движении прямо: с грузом/без груза, % | 20/11,3 |
| Двигатель | дизельный, C490BPG |
| Мощность двигателя, (кВт) / (л.с.) | 40,0/54,4 |
| Общая высота | 2150 мм |
| Общая ширина | 1225 мм |
| Общая длина | 2780 мм |
| Вес | 4150 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации