8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: CPD25-A3LIH4-M-M300-3W
Производитель: YETT
Вес товара: 3925.000 кг
Размеры: 3504 мм × 1180 мм × 2170 мм
|
| Вид погрузчика | Электрический |
| Грузоподъёмность, кг | 2500 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Центр тяжести, мм | 500 мм |
| Колесная база, мм | 1660 мм |
| Тип управления | гидравлика/механика |
| Количество колёс/роликов | 2/2 шт |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 7.00-12-14PR |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 18×7-8-14PR |
| Тип колёс/роликов | Пневматические |
| Свободный ход вил | 155 мм |
| Высота мачты max | 4320 мм |
| Высота мачты min | 2000 мм |
| Расстояние между вилами | 1030 мм |
| Высота свободного подъёма, мм | 155 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1070/122/40 мм |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без), %: | 15/25 |
| Двигатель перемещения/подъема, кВт | 11/12 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 360/460 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 290/440 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 14.5/15 |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 3953 мм |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 3753 мм |
| Радиус разворота | 2140 мм |
| Дорожный просвет, мм | 125 мм |
| Тип батареи (АКБ) | Литий ионный |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 80/202 |
| Общая ширина | 1180 мм |
| Общая длина | 3504 мм |
| Общая высота | 2170 мм |
| Вес (вместе с АКБ) | 3925 кг |
| Вес АКБ, кг | 190 кг |
Описание
Электрический погрузчик YETT CPD25-A3LiH4-M M300-3W – базовая литий-ионная версия трёхопорного электропогрузчика грузоподъёмностью 2500 кг с аккумулятором M300. Модель отличается минимальной ценой входа в Li-Ion технологию при сохранении всех её принципиальных преимуществ: быстрой зарядки, стабильной отдачи мощности и длительного ресурса.
Аккумулятор M300 рассчитан на смены средней интенсивности. Промежуточная подзарядка во время обеда или технологических перерывов полностью восполняет затраченный заряд без вреда для батареи.
Трёхопорная компоновка обеспечивает минимальный радиус разворота. Электропривод – нулевые выбросы и соответствие экологическим требованиям для закрытых производств. SkyGroup: официальная поставка YETT в России, гарантия, сервис, консультации по переходу на Li-Ion.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации