8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 799725
Производитель: Oxlift
|
| Вид погрузчика | Электрический |
| Грузоподъёмность, кг | 1600 кг |
| Высота подъёма, мм | 4500 мм |
| Расстояние от центра оси до вил, мм | 372 мм |
| Центр тяжести, мм | 500 мм |
| Колесная база, мм | 1360 мм |
| Тип управления | В положении сидя |
| Нагрузка на ось, с грузом (передняя/задняя), кг | 4160/520 кг |
| Нагрузка на ось, без груза (передняя/задняя), кг | 1470/1610 кг |
| Клиренс в середине колесной базы, мм | 105 мм |
| Количество колёс/роликов | 2/2 шт |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 140/55-9 |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 18×7-8 |
| Тип колёс/роликов | Цельнолитая резина |
| Колея со стороны привода, мм | 902 мм |
| Колея со стороны груза, мм | 210 мм |
| Высота мачты min | 2115 мм |
| Высота мачты max | 5450 мм |
| Длина вил | 2005 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 920/100/35 мм |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без), %: | 15/20 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 500/500 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 400/500 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 15/15 |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 3318 мм |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 3443 мм |
| Мощность двигателя подъема при S3 = 15 %, кВт | 12 |
| Мощность тягового электродвигателя S2 = 60 мин., кВт | 5.5*2 |
| Тормоз | Гидравлический |
| Радиус разворота | 1620 мм |
| Поток масла, л/мин | 36 |
| Номинальное тяговое усилие, N | 11500 |
| Наклон мачты (вперед/назад), ° | 3/5 |
| Уровень шума (дБА) | 73 |
| Тип батареи (АКБ) | Литий ионный |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 80V/150Ah |
| Общая высота | 2100 мм |
| Общая ширина | 1084 мм |
| Общая длина | 2925 мм |
| Вес | 3080 кг |
| Свободный подъем, мм | 1160 мм |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации