8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 792680
Производитель: Oxlift
|
| Ширина каретки, мм | 220-750 мм |
| Вид погрузчика | Электрический |
| Грузоподъёмность, кг | 1000 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Расстояние от центра оси до вил, мм | 235 мм |
| Центр тяжести, мм | 500 мм |
| Колесная база, мм | 1090 мм |
| Тип управления | AC |
| Клиренс в середине колесной базы, мм | 90 мм |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Количество колёс/роликов | 1/2 шт |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 305*127 |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 250*127 |
| Тип колёс/роликов | Цельнолитые |
| Колея со стороны привода, мм | 783 мм |
| Высота мачты min | 1995 мм |
| Высота мачты max | 3952 мм |
| Длина вил | 1619 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 950/100/35 мм |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без), %: | 6/10 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 170/200 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 132/235 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 6.2/7.2 |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 2930 мм |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 3080 мм |
| Мощность двигателя подъема при S3 = 15 %, кВт | 4.5 |
| Мощность тягового электродвигателя S2 = 60 мин., кВт | 3 |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Радиус разворота | 1348 мм |
| Наклон мачты (вперед/назад), ° | 2/5 |
| Уровень шума (дБА) | ≤80 |
| Тип батареи (АКБ) | Свинцово-кислотный |
| Общая высота | 1995 мм |
| Общая ширина | 938 мм |
| Общая длина | 2565 мм |
| Вес АКБ, кг | 280 кг |
| Вес (вместе с АКБ) | 1930 кг |
| Свободный подъем, мм | 135 мм |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации