SkyGroup
Звоните с 09:00 до 18:00

Аккумуляторная поломоечная машина с приводом Chancee M60 Self-walking (с гелевым АКБ 113 а/ч)

Много
Арт.: M60 Self-propelled
Производитель
Китай
Время работы без подзарядки, ч
3
Производительность, м²/ч
3300
Ширина захвата основная/боковая щетка
500
АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач
-/113
Ёмкость бака чистой воды
55 л
Ёмкость бака грязной воды
65 л
Питание
Аккумуляторное
Производитель
CHANCEE
Написать в мессенджер
285 010 руб.
Доставка
Описание

Аккумуляторная поломоечная машина с приводом Chancee M60 Self-walking - инновационное решение для эффективной и удобной уборки любых поверхностей. Этот передовой прибор сочетает в себе высокую производительность, автономность и легкость использования, обеспечивая непревзойденные результаты.

Снабженная приводом система самохода Chancee M60 делает уборку максимально комфортной. Просто управляйте машиной, не прилагая излишних усилий.

С двумя вращающимися щетками и мощным всасывающим мотором, машина обеспечивает высокую эффективность в удалении грязи, пятен и других загрязнений.

Благодаря компактному дизайну и удобной рукоятке, Chancee M60 Self-walking легко маневрирует вокруг мебели и в труднодоступных местах, обеспечивая полную свободу движения.

Встроенный аккумулятор обеспечивает продолжительное время работы без необходимости постоянной зарядки, позволяя сосредоточиться на уборке, не беспокоясь о перерывах.

Легкий доступ к чистящим элементам и удобная система смены аксессуаров делают обслуживание машины максимально простым и удобным.

Chancee M60 Self-walking - это инновационное решение для тех, кто ценит свое время и комфорт.

Характеристики
Бесплатная доставка
Нет
1 ТО Бесплатно
Нет
Не поставляется
Нет
Производитель
Китай
Время работы без подзарядки, ч
3
Производительность, м²/ч
3300
Ширина захвата основная/боковая щетка
500
АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач
-/113
Ёмкость бака чистой воды
55 л
Ёмкость бака грязной воды
65 л
Питание
Аккумуляторное
Отзывы
Отзывы о товаре отсутствуют.