8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: Bennett Power KN-3700
Производитель: Bennett
Вес товара: 58.000 кг
Размеры: 710 мм × 540 мм × 500 мм
|
| Производительность, (л/мин) | 18 |
| Производитель | Китай |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Длина шланга (м) | 15 м |
| Количество оборотов двигателя (об/мин) | 1450 |
| Рабочее давление, (бар) | 180 |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Общая ширина | 540 мм |
| Общая высота | 500 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Вес | 58 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации