8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 793372
Производитель: Oxlift
Вес товара: 240.000 кг
Размеры: 1200 мм × 820 мм × 1150 мм
|
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Китай |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Объем бака чистая/грязная вода | 70/80 л |
| Ширина захвата основная/боковая щетка | 760 |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 12/100 |
| Ёмкость бака чистой воды | 70 л |
| Ёмкость бака грязной воды | 80 л |
| Общая высота | 1150 мм |
| Общая ширина | 820 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
| Вес АКБ, кг | 2 АКБ - 67 кг кг |
| Вес | 240 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации