8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 799633
Производитель: Oxlift
|
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Китай |
| Грузоподъёмность, кг | 1500 кг |
| Высота подъёма, мм | 200 мм |
| Центр тяжести, мм | 600 мм |
| Расстояние от центра оси до вил, мм | 945 мм |
| Колесная база, мм | 1192 мм |
| Тип управления | пеший, DC speed control, механический |
| Нагрузка на ось, с грузом (передняя/задняя), кг | 526/1096 кг |
| Нагрузка на ось, без груза (передняя/задняя), кг | 96/26 кг |
| Клиренс в середине колесной базы, мм | 30 мм |
| Количество колёс/роликов | 2/4 шт |
| Размер рулевых колёс (в мм) | 210×75 |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 80×60 |
| Дополнительные колеса, Ø | 50x30 |
| Колея со стороны груза, мм | 535 мм |
| Высота ручки, мм | 1155 мм |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1150/150/55 мм |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 18/24 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 4.2/4.5 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 49/32 |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 1760 мм |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 1810 мм |
| Мощность тягового электродвигателя S2 = 60 мин., кВт | 0,75 |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Радиус разворота | 1355 мм |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 24/30 |
| Тип батареи (АКБ) | Литий ионный |
| Общая ширина | 550 мм |
| Общая длина | 1550 мм |
| Вес | 122 кг |
| Вес АКБ, кг | 6,5 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации