8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 700039
Производитель: Oxlift
|
| Тип привода | ручной |
| Производитель | Китай |
| Вид штабелёра | Электрический |
| Грузоподъёмность, кг | 1500 кг |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2000 кг |
| Центр тяжести, мм | 450 мм |
| Расстояние от центра оси до вил, мм | 700 мм |
| Колесная база, мм | 1195 мм |
| Клиренс в середине колесной базы, мм | 32 мм |
| Количество колёс/роликов | 1/2 шт |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер рулевых колёс (в мм) | 180х50 |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 74x70 |
| Дополнительные колеса, Ø | 180х50 |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил (мин. и макс.) | 350-840 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1150/150/60 мм |
| Двигатель перемещения/подъема, кВт | -/1.5 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 760/143 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 108/970 |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 2240 мм |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 2250 мм |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Место для оператора | стоя |
| Уровень шума (дБА) | 67 |
| АКБ (вольтаж/мощность), В/Ач | 12/120 |
| Общая длина | 1850 мм |
| Общая ширина | 760 мм |
| Общая высота | 2567 мм |
| Вес | 374 кг |
| Вес АКБ, кг | 36 кг |
Описание
Штабелёр с электроподъёмом OXLIFT SES15 – универсальное полуэлектрическое оборудование с высотой подъёма 2000 мм и грузоподъёмностью 1500 кг.
Электрический механизм подъёма снимает нагрузку с оператора при многократном поднятии тяжёлых паллет, а передвижение осуществляется вручную – это оптимальный баланс стоимости и производительности. Модель SES15 оснащена встроенным аккумулятором, который обеспечивает полноценную смену работы без подзарядки в условиях умеренной интенсивности. Эргономичная рукоять с кнопками управления подъёмом и опусканием расположена удобно для оператора любого роста. Широкие выносные опоры обеспечивают устойчивость на уровне, сопоставимом с полностью ручными моделями.
OXLIFT SES15 – популярная модель для малого и среднего бизнеса, оптовых складов, производственных предприятий. Существенно дешевле полностью самоходных штабелёров при схожей функциональности.
SkyGroup предлагает данную модель с гарантией, сервисом и доставкой по всей России.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации