Модель TOR MS 1.5TX3.0M относится к универсальным штабелерам в своем классе. Для перемещения груза можно использовать ножную педаль, а также дополнительный ручной рычаг. Такая компоновка органов управления позволяет использовать устройство в стесненных складских помещениях.
В зависимости от высоты подъема дополнительно комплектуется мачтой с одной или двумя секциями. Выпускается в двух вариантах: с раздвижными вилами и фиксированными.
Гидравлическая конструкция и удобные органы управления позволяют плавно поднимать и опускать груз весом до 1,5 т. Колеса долговечны, они изготовлены из износостойкого полиамида
Штабелер ручной TOR MS обладает массой преимуществ при сравнении с другими видами погрузчиков:
Эта маневренная модель осуществляет захват поддона, поднимает его на заданную высоту и укладывает его штабелями. Такая техника – обязательный элемент логистического центра, оптовой базы или предприятия.
Штабелер серии TOR MS обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, доступной ценой и долгим сроком службы.