8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: PLP 4011
Производитель: Rakuda
Вес товара: 85.000 кг
|
| Производитель | Китай |
| Вид штабелёра | Ручной |
| Грузоподъёмность, кг | 400 кг |
| Высота подъёма, мм | 1100 мм |
| Размер платформы (мм) | 610*580 мм |
| Высота в нижнем положении, мм | 90 мм |
| Ширина вил | 590 мм |
| Длина вил | 600 мм |
| Вес | 85 кг |
Описание
Штабелёр для коробок RAKUDA PLP-4011 – специализированный мини-штабелёр с платформой для штучной сборки заказов, перемещения картонных коробок и работы на мезонинных складских системах.
Компактная конструкция позволяет использовать технику в торговых залах, аптечных складах, архивах и на небольших производственных участках. Платформа для оператора обеспечивает удобную работу с грузом на высоте без необходимости применения лестниц или стремянок. Ручное управление и простота конструкции гарантируют минимальные затраты на обслуживание. Малая собственная масса позволяет перемещать штабелёр одному человеку без вспомогательного оборудования.
RAKUDA PLP-4011 – идеальное решение для e-commerce-складов, небольших розничных сетей, аптек и офисных архивов.
SkyGroup предлагает мини-штабелёры RAKUDA по оптимальным ценам с возможностью выбора комплектации под конкретные задачи. Доставка по всей России, гарантия и консультации специалистов.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации