8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 789929
Производитель: Oxlift
|
| Тип гидравлического насоса | AC |
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Узкие и короткие вилы |
| Грузоподъёмность, кг | 2500 кг |
| Высота подъёма, мм | 800 мм |
| Толщина металла конструкции (мм) | 3 |
| Количество колёс/роликов | 2/4 шт |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер рулевых колёс (в мм) | 200х50 |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 80х70 |
| Высота ручки, мм | 1227 мм |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 450 мм |
| Общая длина | 1180 мм |
| Общая ширина | 450 мм |
| Вес | 55 кг |
Описание
Ручная гидравлическая тележка OXLIFT OX25 L800 W450 – уникальная комбинация: короткие вилы длиной 800 мм и узкая ширина 450 мм при грузоподъёмности 2500 кг. Модель создана для работы в экстремально ограниченных условиях – в кузовах малотоннажных грузовиков, грузовых лифтах, технологических камерах и между плотно стоящим оборудованием.
Такое сочетание габаритов вил позволяет захватывать как короткие поддоны, так и паллеты с узкими прорезями – практически любую нестандартную тару. Несмотря на компактные размеры, гидравлическая система рассчитана на полноценную рабочую нагрузку 2500 кг. Тележка весит значительно меньше стандартных аналогов, что удобно при перемещении вручную.
Рохля OXLIFT OX25 L800 W450 применяется в розничных магазинах, на небольших производствах, в фармацевтике и пищевом производстве.
В SkyGroup модель доступна к заказу с доставкой по всей России. Консультация по подбору – бесплатно.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации