С электроподъемом
Грузоподъемность 1000 кг.
Высота подъема 800 мм
Особенность тележек VM 10XE – это оборудование их ножничным подъемом вил с электроприводом. В данной модели предельный уровень подъема груза составляет 80 см. Такие типы тележек могут использоваться как подъемные столы с регулировкой высоты.
Устойчивость при этом обеспечивается ножничной опорой, которая фиксирует положение вил на требуемом уровне с помощью тормоза. Грузоподъемность VM 10XE составляет 1,2 т, а длина вил – 1,1 м. Управляется тележка за счет ручной силы оператора посредством специальной эргономичной рукоятки, которая имеет комфортное полимерное покрытие и удобно расположенный переключатель режимов работы.
Рулевые колеса обладают широким углом поворота (105°) и подвешены на отдельном валу, что повышает маневренность и устойчивость при передвижении тележки. Конструкция VM 10XE ориентирована на интенсивную эксплуатацию, поэтому рама изготовлена из стали и покрыта эпоксидным раствором, сборка производится с помощью автоматических сварочных комплексов, а гидравлика имеет систему защиты от превышения допустимой нагрузки.
К вашим услугам большой ассортимент оригинальных запчастей к гидравлическим тележкам и другой складской технике, который предоставляет наша компания. Сдаем технику в аренду.
Тележки «Виомакс» широко используются на строительных площадках и в транспортных компаниях, годами выдерживая огромный грузооборот и изменяющиеся погодные условия. Данная модель поставляется в различных цветовых вариантах (красный, жёлтый, синий, чёрный и т.д.)
Гарантия 26 месяцев!
Возможна установка любой комплектации колёс и роликов
Дополнительно:
— колеса рулевые — резина / полиамид (PA) / полиуретан (PU);
— ролики вилочные — полиамид (PA) / полиуретан (PU).
