8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 792105
Производитель: Oxlift
|
| Тип гидравлического насоса | AC |
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Длинные вилы |
| Грузоподъёмность, кг | 2000 кг |
| Толщина металла конструкции (мм) | 4 |
| Количество колёс/роликов | 2/4 шт |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 80х70 |
| Высота ручки, мм | 1227 мм |
| Длина вил | 1800 мм |
| Ширина вил (мин. и макс.) | 540 мм |
| Общая ширина | 540 мм |
| Общая длина | 1880 мм |
| Общая высота | 450 мм |
| Вес | 87 кг |
Описание
Ручная гидравлическая тележка (рохля) OXLIFT OX20-L1800 с длиной вил 1800 мм и грузоподъёмностью 2000 кг – надёжное решение для транспортировки длинномерных грузов без привлечения дорогостоящей самоходной техники. Удлинённые вилы позволяют перевозить длинные деревянные паллеты, листовой металл в связках, длинномерные трубы на подкладках и крупногабаритную тару.
По сравнению со стандартными рохлями модель с вилами 1800 мм значительно расширяет возможности ручного перемещения грузов и снижает потребность в дополнительных вспомогательных приспособлениях. Прочная сварная рама сохраняет геометрию под нагрузкой без деформаций. Колёса из полиуретана обеспечивают плавный ход и защищают напольное покрытие.
OXLIFT OX20-L1800 применяется в металлоторговле, деревообработке, строительстве и производстве мебели.
SkyGroup предлагает данную модель в наличии с быстрой отгрузкой по всей России и гарантией производителя.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации