8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 793376
Производитель: Oxlift
|
| Точность взвешивания, % | 0.05 |
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | С весами |
| Грузоподъёмность, кг | 2500 кг |
| Высота подъёма, мм | 200 мм |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Максимальная высота вил | 200 мм |
| Ширина вил | 555 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Допустимая температура воздуха, °С | -10°C — 40°C |
| Питание | Постоянный ток 6 В DC |
Описание
Ручная гидравлическая тележка с весами и принтером OXLIFT OX25VP – многофункциональный инструмент для склада, совмещающий транспортировку груза, его взвешивание и мгновенную печать этикеток или накладных прямо на месте операции.
Грузоподъёмность 2500 кг покрывает большинство задач паллетного склада. Встроенные точные весы с цифровым дисплеем позволяют взвешивать груз непосредственно в процессе перемещения без дополнительного оборудования. Интегрированный термопринтер обеспечивает немедленную распечатку весовых талонов, товарных ярлыков и сопроводительной документации. Это ускоряет приёмку и отгрузку товара, исключает ошибки ручного переноса данных.
OXLIFT OX25VP – оптимальное решение для таможенных складов, логистических центров, оптовых баз и производств с весовым учётом продукции.
SkyGroup предлагает данную модель с полной технической поддержкой, калибровкой весов и гарантией. Доставка по всей России.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации