8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 37656
Производитель: Smartlift
Вес товара: 59.000 кг
Размеры: 1450 мм × 550 мм × 1200 мм
|
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Стандартная |
| Грузоподъёмность, кг | 2500 кг |
| Высота подъёма, мм | 200 мм |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 60х70 |
| Размер рулевых колёс (в мм) | 180х50 |
| Минимальная высота вил | 80 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Общая ширина | 550 мм |
| Общая длина | 1450 мм |
| Общая высота | 1200 мм |
| Вес | 59 кг |
Описание
Гидравлическая тележка SB 2500 PDP SMARTLIFT BASIC предназначена для перевозки грузов на разных типах поверхностей. Благодаря дополнительным полиуретановым роликовым колесам, расположенным на вилах, ее комфортно использовать и вне помещений.
Благодаря усиленной конструкции, прочному металлу надежному гидроузлу с большим ресурсом (35 тысяч) подъемов и опусканий, рохля прослужит длительное время, а ее использование будет легким и удобным благодаря эргономичной ручке.
Особенность данной модели – повышенная грузоподъемность. С ее помощью можно перемещать товары, стройматериалы и прочие габаритные вещи весом до 2,5 тонны. Она станет отличным помощником на складах, в гипермаркетах, павильонах.
Возможна установка любой комплектации колёс и роликов
Дополнительно:
— колеса рулевые — резина / полиамид (PA) / полиуретан (PU);
— ролики вилочные — полиамид (PA) / полиуретан (PU).

Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации