8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: CPCD15-WS5K2-M300-3W-K
Производитель: YETT
Вес товара: 2700.000 кг
Размеры: 2245 мм × 1170 мм × 2035 мм
|
| Производитель | Китай |
| Вид погрузчика | Дизельный |
| Грузоподъёмность, кг | 1500 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 6.50-10-10PR |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 5.00-8-10PR |
| Тип колёс/роликов | Пневматические |
| Высота мачты max | 4014 мм |
| Высота мачты min | 1995 мм |
| Высота свободного подъёма, мм | 150 мм |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 500/530 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 14.5/14.5 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | ≥300≤600 |
| Дорожный просвет, мм | 110 мм |
| Мощность двигателя, (кВт) / (л.с.) | 35.4/48.13 |
| Двигатель | ISUZU C240, Япония |
| Общая высота | 2035 мм |
| Общая ширина | 1170 мм |
| Общая длина | 2245 мм |
| Вес (вместе с АКБ) | 2700 кг |
Описание
Дизельный погрузчик с кабиной YETT CPCD15-WS5K2 M300-3W-K – дизельный погрузчик грузоподъёмностью 1500 кг со свободным подъёмом, боковым смещением вил и закрытой кабиной оператора. Кабина обеспечивает защиту от ветра, осадков, пыли и холода – ключевое условие для работы на открытых площадках, в неотапливаемых помещениях и в регионах с суровым климатом.
Японский двигатель гарантирует надёжный пуск при низких температурах. Мачта с функцией свободного подъёма и боковой сдвигатель расширяют функциональность – погрузчик одинаково эффективен как на складе, так и на открытой территории.
Кабина оснащена обогревом рабочего места оператора, что снижает усталость при длительных сменах в зимний период. Модель востребована на северных предприятиях, лесных складах, стройплощадках. Поставка, гарантия, сервис – SkyGroup.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации