8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: CPCD18-WS5K2-ZSM480-SS
Производитель: PROLIFT
|
| Производитель | Китай |
| Вид погрузчика | Дизельный |
| Грузоподъёмность, кг | 1800 кг |
| Высота подъёма, мм | 4800 мм |
| Количество колёс/роликов | 2/2 шт |
| Тип колёс/роликов | Пневматические |
| Высота с опущенными вилами, мм | 1995 мм |
| Высота при поднятых вилах, мм | 4014 мм |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 500/530 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 14.5/14.5 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | ≤600/≥300 |
| Дорожный просвет, мм | 115 мм |
| Мощность двигателя, (кВт) / (л.с.) | 35.4/48.13 |
| Двигатель | ISUZU C240 |
| Общая высота | 2035 мм |
| Общая ширина | 1170 мм |
| Общая длина | 3213 мм |
| Вес (вместе с АКБ) | 2920 кг |
| Свободный подъем, мм | 1145 мм |
Описание
CPCD18-WS5K2 – дизельный погрузчик грузоподъёмностью 1800 кг, оснащённый функцией свободного подъёма вил и гидравлическим боковым смещением. Свободный подъём позволяет работать под низкими потолками: груз поднимается в нижней зоне мачты без увеличения общей высоты. Боковой сдвигатель компенсирует неточность наезда на паллет и ускоряет укладку в стеллаж.
Японский двигатель обеспечивает стабильную работу в интенсивных режимах эксплуатации. Модель востребована на производственных предприятиях, в дистрибуционных центрах и на складах с узкими проходами, где важна манёвренность и точность позиционирования груза.
Грузоподъёмность 1,8 т перекрывает широкий диапазон типичных складских задач. Поставка осуществляется через официального дистрибьютора – SkyGroup. В наличии полный склад расходников и запасных частей, доступны договоры на плановое ТО.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации