Тележка платформенная со складной ручкой ТПСР 2 М П – универсальное приобретение для перемещения товаров в офисных, складских и торговых помещениях.
Покрытие платформы выполнено в синем цвете специальной противокоррозионной краской, способной защитить конструкцию от воздействия агрессивных и неблагоприятных сред (бытовая химия, повышенная влажность, резкие перепады низких и высоких температур). Металлический каркас и настил не дают тележке выйти из строя раньше гарантированного срока службы.
Маневренность и компактность ТПСР 2 М П
Габариты платформенной тележки со складной ручкой ТПСР 2 М П – 600х900, при собственном весе в 16,7 кг она может перемещать продукцию массой до 550 кг. Чем больше диаметр колес, тем больше груза платформа перемещает. Колесные опоры монтируются достаточно быстро благодаря идущим в комплекте метизам.
Система трансформации – педаль, что позволяет за несколько секунд собрать и разобрать конструкцию со складкой ручкой. Благодаря компактности при хранении не занимает много места. Колеса (два из четырех) являются поворотными, что улучшает маневренность тележки в условиях нехватки пространства.