8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
| Производитель | Китай |
| Грузоподъёмность, кг | 2000 кг |
| Высота подъёма, мм | 110 мм |
| Центр тяжести, мм | 600 мм |
| Колесная база, мм | 1407 мм |
| Количество колёс/роликов | 2/4 шт |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Высота при поднятых вилах, мм | 195 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1150/170/75 мм |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без), %: | 5/7 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 5.5/6.0 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 20/25 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 40/30 |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 2000 мм |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 2030 мм |
| Мощность тягового электродвигателя S2 = 60 мин., кВт | АС 1.5 |
| Мощность двигателя подъема при S3 = 15 %, кВт | 1.2 |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Радиус разворота | 1680 мм |
| Тип батареи (АКБ) | Литий ионный |
| АКБ (вольтаж/мощность), В/Ач | 24/202 |
| Общая длина | 2247 мм |
| Общая ширина | 725 мм |
| Общая высота | 940 мм |
| Вес | 710 кг |
| Вес АКБ, кг | 202 кг |
Описание
Самоходная электрическая тележка CHL CBD20-410 с литий-ионным аккумулятором и грузоподъёмностью 2000 кг – мощная машина для работы с тяжёлыми паллетами на складах с интенсивным грузооборотом. Увеличенная по сравнению с 1500-килограммовыми моделями грузоподъёмность открывает возможности для работы с продукцией высокой плотности: металлом, стройматериалами, химической продукцией.
Аккумулятор Li-Ion ёмкостью 410 А·ч обеспечивает работу на протяжении полной многосменной нагрузки без снижения производительности. Электрический привод с плавным управлением скоростью снижает вероятность повреждения груза при разгоне и торможении. Широкая база колёс обеспечивает устойчивость при перемещении тяжёлых грузов.
CHL CBD20-410 подходит для крупных распределительных центров, оптовых баз, тяжёлого производства и металлоторговли.
Купить самоходную тележку CHL CBD20-410 в SkyGroup – значит получить надёжную технику с гарантией, сервисом и доставкой по всей России.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации