8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 793424
Производитель: Oxlift
Вес товара: 634.000 кг
Размеры: 1762 мм × 729 мм × 0 мм
|
| Производитель | Китай |
| Грузоподъёмность, кг | 2000 кг |
| Центр тяжести, мм | 600 мм |
| Зарядное устройство | Выносное, SWCH24V25A. OUTPUT: 24VDC 25A. INPUT: 220VAC 50/60HZ |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер рулевых колёс (в мм) | 230х75 |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 84x84 |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 6,0/6,0 |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 2250 мм |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Тип батареи (АКБ) | Свинцово-кислотный |
| АКБ (вольтаж/мощность), В/Ач | -/210 |
| Общая длина | 1762 мм |
| Общая ширина | 729 мм |
| Вес | 634 кг |
Описание
Самоходная электрическая тележка OXLIFT PTB20-C с аккумулятором 24V / 210 А·ч, грузоподъёмностью 2000 кг и платформой для оператора – техника для активного перемещения грузов на больших расстояниях внутри крупного склада или производства. Платформа позволяет оператору ехать вместе с машиной, сокращая время цикла и снижая физическую нагрузку при длительных маршрутах.
Мощный аккумулятор 210 А·ч обеспечивает работу на протяжении нескольких смен без необходимости промежуточной зарядки. Электрический привод с плавным управлением скоростью и автоматическим торможением при отпускании рычага управления обеспечивает безопасность работы в насыщенном складском трафике. Складная платформа убирается, когда оператор идёт пешком.
OXLIFT PTB20-C с платформой используется в крупных распределительных центрах, оптовых базах, на производственных предприятиях.
SkyGroup предлагает данную модель с гарантией производителя, сервисным обслуживанием и доставкой по всей России.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации