Цельнолитая шина предназначена для установки на складские погрузчики и штабелеры, обеспечивает высокую грузоподъемность, устойчивость к истиранию и способность противостоять проколам и порезам. Дизайн рисунка протектора с использованием центрального непрерывного блока обеспечивает сцепление, стабильность и точность управления.
Цельнолитые шины представляют собой цельные изделия из двух слоев резины и не накачиваются воздухом:
Цельнолитые шины легко могут быть смонтированы стандартные диски погрузчика и на протяжении всего срока службы не требуют к себе повышенного внимания, достаточно периодически проверять их остаточный износ.
Применение:
Komatsu FD40YT-10, Komatsu FD40ZYT-10, Komatsu FD45YT-10, Komatsu FG20T-17, TCM FD50T9, Toyota 02-8FDF20, Toyota 40-8FD35N, Toyota 40-8FD45N, Toyota 52-8FDF20, Toyota 8FG35N, Toyota 8FG50N и их аналоги.