8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 792191
Производитель: Oxlift
|
| Тип гидравлического насоса | AC |
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Низкопрофильная |
| Грузоподъёмность, кг | 2000 кг |
| Высота подъёма, мм | 52 мм |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 50х70 |
| Количество колёс/роликов | 2/4 шт |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Максимальная высота вил | 160 мм |
| Высота ручки, мм | 1225 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1150/ 160 /35 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Вес | 74 кг |
Описание
Ручная гидравлическая тележка OXLIFT OX20-L52 – низкопрофильная рохля с заходом вил 52 мм и грузоподъёмностью 2000 кг.
Отличается от модели L51 незначительно иным профилем вил, что может быть критично при работе с определёнными типами поддонов и оборудования. Вместе они перекрывают максимальный диапазон нестандартных задач с низким зазором под грузом.
Низкий заход 52 мм обеспечивает захват грузов, которые физически недоступны для стандартных тележек. Простая и проверенная гидравлическая схема без лишних сложных узлов гарантирует минимум отказов и длительный ресурс. Ручка с клапаном управления опусканием позволяет точно контролировать скорость снятия нагрузки.
OXLIFT OX20-L52 применяется в полиграфическом производстве, на складах точного оборудования, при монтаже станков и при обслуживании специализированных технологических линий.
В SkyGroup тележка представлена в наличии, поставляется с гарантией и доставкой по всей России.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации