8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 60322
Производитель: Smartlift
|
| Тип гидроузла | Разборный |
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Длинные вилы |
| Грузоподъёмность, кг | 2500 кг |
| Высота подъёма, мм | 200 мм |
| Материал рулевых колес/роликов | Обрезиненный металл / Полиуретан |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1500 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Вес | 92 кг |
Описание
Гидравлическая тележка (рохля) SMARTLIFT SD-L AC25-J в исполнении RDP – модель с длинными вилами 1500×550 мм и грузоподъёмностью 2500 кг, оснащённая рычажным управлением насосом.
Рычажный привод (RDP) отличается повышенным усилием накачки и удобством работы для оператора с различными физическими данными, что особенно ценно при интенсивной эксплуатации. Тележка предназначена для транспортировки длинномерных грузов: стальных листов, деревянных конструкций, рулонов плёнки, полиграфической продукции. Широкая колёсная база и длинные вилы обеспечивают отличную балансировку груза при движении. Конструкция полностью стальная, с антикоррозионным покрытием. Исполнение RDP популярно на производственных предприятиях и в складской логистике благодаря эргономике управления.
SkyGroup предлагает рохлю SMARTLIFT SD-L AC25-J RDP 1500×550 мм по конкурентной цене, с гарантией и доставкой в любой регион России.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации