Гидравлическая тележка с длинными вилами Noblelift ACL20-PU1800
Грузоподъемность 2000 кг.
Длинна вил 1800 мм.
Гарантия 12 месяцев
Производитель: Noblelift
Характеристики
Производитель Китай
Вид гидравлической тележки Длинные вилы
Высота подъёма, мм 200 мм
Конструкция Стандартная
Минимальная высота вил 85 мм
Длина вил 1800 мм
Ширина вил (мин. и макс.) 540 мм
Производитель Китай
Высота подъёма, мм 200 мм
Конструкция Стандартная
Минимальная высота вил 85 мм
Длина вил 1800 мм
Описание
Гидравлическая тележка с длинными вилами Noblelift ACL20-PU1800 – компактный и легкий транспорт для перевозки товаров в паллетах или поддонах. Универсальный, может использоваться в торговле, логистике, на предприятиях любых направлений деятельности, производственных площадках. Благодаря удлиненным вилам – 1800 мм – особенно хороши для транспортировки больших партий товаров.