Гидравлическая тележка с длинными вилами Noblelift ACL20-PU2000
Грузоподъемность 2000 кг.
Длина вил 2000 мм.
Гарантия 12 месяцев
Производитель: Noblelift
Характеристики
Производитель Китай
Вид гидравлической тележки Длинные вилы
Высота подъёма, мм 200 мм
Конструкция Стандартная
Минимальная высота вил 85 мм
Длина вил 2000 мм
Ширина вил (мин. и макс.) 540 мм
Производитель Китай
Высота подъёма, мм 200 мм
Конструкция Стандартная
Минимальная высота вил 85 мм
Длина вил 2000 мм
Описание
Маневренная и удобная в управлении гидравлическая тележка Noblelift ACL20-PU2000 предназначена для транспортировки длинномерных грузов. Это модель с удлиненными вилами – их размер составляет 2000 мм. Предназначена для простой и быстрой перевозки досок, фанеры, различного оборудования, гипрока, прочих строительных материалов и товаров в паллетах, поддонах любых размеров.