8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 791839
Производитель: Oxlift
|
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Низкопрофильная |
| Грузоподъёмность, кг | 2000 кг |
| Высота подъёма, мм | 51 мм |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 50х70 |
| Количество колёс/роликов | 2/4 шт |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Максимальная высота вил | 160 мм |
| Высота ручки, мм | 1225 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1150/160/35 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Вес | 74 кг |
Описание
Ручная гидравлическая тележка OXLIFT OX20-L51 – низкопрофильная модель с минимальным заходом вил 51 мм и грузоподъёмностью 2000 кг.
Ультранизкий профиль вил позволяет подхватывать грузы с минимальным зазором от пола: деревянные паллеты с низкими подставками, промышленные контейнеры, оборудование на низких рамах и нестандартные подставки.
Там, где стандартная рохля с заходом 85–90 мм не может подойти под груз, OXLIFT OX20-L51 справляется без труда. Гидравлическая система с ручным насосом обеспечивает плавный подъём и опускание. Усиленная конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию в промышленных условиях.
Низкопрофильная рохля OXLIFT OX20-L51 востребована в машиностроении, производстве печатного оборудования, в полиграфии и при работе со специализированными поддонами.
SkyGroup предлагает модель по конкурентной цене с доставкой по России и официальной гарантией производителя.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации