8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 60323
Производитель: Smartlift
|
| Тип гидроузла | Разборный |
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Длинные вилы |
| Грузоподъёмность, кг | 2500 кг |
| Высота подъёма, мм | 200 мм |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1800 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Вес | 100 кг |
Описание
Гидравлическая тележка (рохля) SMARTLIFT SD-L AC25-J с вилами 1800×550 мм и грузоподъёмностью 2500 кг – решение для транспортировки особо длинных грузов, которые не помещаются на стандартные вилы.
Длина вил 1800 мм позволяет перемещать крупногабаритные поддоны, длинномерный металлопрокат, деревянные заготовки и другие нестандартные грузы. Исполнение PDP оснащено педальным насосом – это позволяет оператору работать стоя, не наклоняясь, что важно при длительных нагрузках. Усиленная конструкция рамы и вил из высокопрочной стали гарантирует надёжность при работе с грузами, близкими к максимальной нагрузке. Широкие колёса из полиуретана обеспечивают плавный ход.
Рохля SMARTLIFT 1800×550 мм востребована в металлоторговле, деревообработке, строительной отрасли и на производстве крупных изделий.
SkyGroup – прямой поставщик, предлагающий выгодные цены, гарантию производителя и доставку по России.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации