Гидравлическая тележка с длинными вилами Noblelift ACL35-PU2000
Грузоподъемность 3500 кг
Длина вил 2000 мм
Гарантия 12 месяцев
Производитель: Noblelift
Характеристики
Производитель Китай
Вид гидравлической тележки Длинные вилы
Высота подъёма, мм 200 мм
Конструкция Стандартная
Минимальная высота вил 85 мм
Длина вил 2000 мм
Ширина вил (мин. и макс.) 540 мм
Производитель Китай
Высота подъёма, мм 200 мм
Конструкция Стандартная
Минимальная высота вил 85 мм
Длина вил 2000 мм
Описание
Модель с удлиненными вилами – 2000 мм – хороша на крупных компаниях и организацией, для транспортировки аппаратуры, строительных материалов, товаров нестандартных размеров. Большая грузоподъемность – 3500 кг – позволит легко работать с тяжелыми предметами и материалами.