8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
|
Производитель: Pramac
|
| Производитель | Италия |
| Вид штабелёра | Самоходный |
| Грузоподъёмность, кг | 1200 кг |
| Высота подъёма, мм | 3500 мм |
| Ширина рабочего коридора (AST) | 2075 мм |
| Аккумулятор (Вольтаж/ёмкость, V/Ah) | 24/150 В/А·ч |
| Длина вил | 1150 мм |
| Вес (вместе с АКБ) | 565 кг |
| Грузоподъёмность остаточная | 600 кг |
|
Год выпуска |
2014 |
|
Высота с опущенной мачтой, мм |
2250 |
|
Высота с поднятой мачтой, мм |
3915 |
Описание
| Срок аренды | ||||
| 1 месяц | 3 месяца | 6 месяцев | Год и более | |
| Стоимость в месяц | 40 тыс. руб. | 35 тыс. руб. | 29 тыс. руб. | От 27 тыс. руб. |
Самоходный штабелер Pramac GX 1235 является оптимальным вариантом выбора средства для транспортировки продукции малых и средних габаритов, общая грузоподъёмность оборудования составляет 1 200 кг. Мы предлагаем арендовать технику на привлекательных условиях.
Хорошая маневренность позволяет работать при минимальном количестве свободного пространства, а плавность хода и устойчивость гарантируют безопасность перевозимых вещей. Аренда это модели актуальна, когда важное значение приобретает скорость выполнения работы.
Высокое качество сборки и использование в процессе производства материалов, соответствующих европейским стандартам, делают самоходный штабелер Pramac GX 1235 долговечным устройством.

Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации