8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: DRP35-M1K2C-M300-3W-K
Производитель: YETT
Вес товара: 4600.000 кг
Размеры: 1225 мм × 1225 мм × 2140 мм
|
| Производитель | Китай |
| Вид погрузчика | Дизельный |
| Грузоподъёмность, кг | 3500 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 28×9-15-14pr |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 6.5-10-10pr |
| Тип колёс/роликов | Пневматические |
| Высота мачты min | 2120 мм |
| Высота свободного подъёма, мм | 160 мм |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 19/19 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 400/420 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 500/450 |
| Дорожный просвет, мм | 135 мм |
| Двигатель | Mitsubishi S4S, Япония |
| Мощность двигателя, (кВт) / (л.с.) | 35.3/47.99 |
| Общая высота | 2140 мм |
| Общая ширина | 1225 мм |
| Общая длина | 2750 мм |
| Вес (вместе с АКБ) | 4600 кг |
Описание
YETT DRP35-M1K2C-M300-3W-K – дизельный вилочный погрузчик с кабиной и грузоподъёмностью 3,5 тонны. Это флагманская модель серии DRP, созданная для самых ответственных задач тяжёлой промышленности. Двигатель M300-3W развивает мощность, достаточную для подъёма негабаритных грузов, а гидромеханическая трансмиссия M1K2C гарантирует плавность хода и долговечность силовых узлов.
Усиленная рама, мощная гидравлика и широкие вилы позволяют работать с металлопрокатом, строительными конструкциями и крупногабаритными паллетами. Кабина оснащена всеми необходимыми приборами контроля, обогревателем и системой обдува стёкол. Купить YETT DRP35-M1K2C-M300-3W-K с профессиональным подбором характеристик – обратитесь к менеджерам SkyGroup.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации