8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: ERM13 mini li-ion M300
Производитель: YETT
Вес товара: 1925.000 кг
Размеры: 2530 мм × 917 мм × 1980 мм
|
| Вид погрузчика | Электрический |
| Грузоподъёмность, кг | 1300 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Центр тяжести, мм | 600 мм |
| Колесная база, мм | 1090 мм |
| Количество колёс/роликов | 1/2 шт |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 305×127 |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 250×127 |
| Тип колёс/роликов | Цельнолитые |
| Высота мачты max | 3950 мм |
| Расстояние между вилами | 750 мм |
| Высота мачты min | 1995 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 90 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 950/100/35 мм |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без), %: | 5/10 |
| Двигатель перемещения/подъема, кВт | 3/4,5 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 6.2/7.2 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 135/215 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 238/225 |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 2930 мм |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 3038 мм |
| Радиус разворота | 1348 мм |
| Тип батареи (АКБ) | Свинцово-кислотный |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 24/175 |
| Общая длина | 2530 мм |
| Общая ширина | 917 мм |
| Общая высота | 1980 мм |
| Вес АКБ, кг | 65 кг |
| Вес (вместе с АКБ) | 1980 кг |
Описание
Электрический мини-погрузчик YETT ERM13 MINI Li-Ion M300 – компактный электрический погрузчик с повышенной грузоподъёмностью 1300 кг и литий-ионным аккумулятором. Модель занимает промежуточное место между стандартными мини-погрузчиками на 1 тонну и полноразмерными электропогрузчиками, сочетая манёвренность малогабаритной машины и возможность работать с более тяжёлыми грузами.
Литий-ионный аккумулятор M300 обеспечивает стабильную работу без провалов напряжения к концу смены. Быстрая зарядка и отсутствие выделения газа позволяют заряжать аккумулятор прямо в рабочей зоне – без отдельного зарядного помещения.
ERM13 MINI – выбор компаний с разнообразной номенклатурой грузов: когда нужна большая мощность, но площадь не позволяет использовать стандартный погрузчик. Поставка, гарантия и сервис – от SkyGroup.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации