8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: ERM15 mini li-ion ZSM400-SS
Производитель: YETT
Размеры: 2530 мм × 917 мм × 1980 мм
|
| Вид погрузчика | Электрический |
| Грузоподъёмность, кг | 1500 кг |
| Высота подъёма, мм | 4000 мм |
| Центр тяжести, мм | 600 мм |
| Колесная база, мм | 1090 мм |
| Количество колёс/роликов | 1/2 шт |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 305×127 |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 250×127 |
| Тип колёс/роликов | Цельнолитые |
| Высота мачты max | 4950 мм |
| Расстояние между вилами | 750 мм |
| Высота мачты min | 1856 мм |
| Высота свободного подъёма, мм | 906 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 90 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 950/100/35 мм |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без), %: | 4/10 |
| Двигатель перемещения/подъема, кВт | 3/4,5 |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 6.2/7.2 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 135/215 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 238/225 |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 2856 мм |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 2975 мм |
| Радиус разворота | 1348 мм |
| Тип батареи (АКБ) | Литий ионный |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 24/175 |
| Общая длина | 2530 мм |
| Общая ширина | 917 мм |
| Общая высота | 1980 мм |
| Вес АКБ, кг | 65 кг |
Описание
Электрический мини-погрузчик YETT ERM15 MINI Li-Ion ZSM400-SS – электрический мини-погрузчик грузоподъёмностью 1500 кг с литий-ионным аккумулятором и нержавеющей мачтой ZSM400-SS. Нержавеющее исполнение мачты в сочетании с Li-Ion аккумулятором создаёт полностью «влагозащищённую» концепцию для работы в агрессивных средах: влажность, частые санитарные обработки, технологические брызги.
Пищевые производства, рыбные цеха, фармацевтические склады, молочные комбинаты – это именно те объекты, для которых создана данная версия. Мачта ZSM400-SS выдерживает регулярный контакт с дезинфектантами без потери прочности и внешнего вида.
Li-Ion аккумулятор безопасен во влажной среде: нет риска протечки электролита. Грузоподъёмность 1,5 т в мини-корпусе даёт высокую производительность даже на стеснённых участках. Официальный дистрибьютор в России – SkyGroup.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации