8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: PL D1500 33
Производитель: Rakuda
Вес товара: 390.000 кг
|
| Производитель | Китай |
| Вид штабелёра | Электрический |
| Грузоподъёмность, кг | 1500 кг |
| Высота подъёма, мм | 3300 мм |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил (мин. и макс.) | 350-840 мм |
| АКБ (вольтаж/мощность), В/Ач | -/150 |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 2215 мм |
| Вес | 390 кг |
Описание
Электрический штабелер RAKUDA PL D1500-33 – модель с промежуточной высотой подъёма 3300 мм и грузоподъёмностью 1500 кг.
Данная конфигурация выбирается тогда, когда стандартных 3000 мм не хватает, а полный 3500 мм – избыточен. Это решение для складов с нестандартными стеллажными системами, позволяющее максимально использовать высоту помещения без лишнего запаса.
Штабелер RAKUDA PL D1500-33 отличается низким уровнем собственного потребления энергии благодаря применению современного DC-мотора. Компактный радиус разворота обеспечивает работу в межстеллажных проходах шириной от 2,5 м. Все модели серии PL D совместимы с европаллетами EUR и стандартными финскими паллетами.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации