8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: PL D2000 16
Производитель: Rakuda
Вес товара: 432.000 кг
|
| Производитель | Китай |
| Вид штабелёра | Электрический |
| Грузоподъёмность, кг | 2000 кг |
| Высота подъёма, мм | 1600 мм |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Двигатель перемещения/подъема, кВт | -/1.6 |
| АКБ (вольтаж/мощность), В/Ач | 12/120 |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 2080 мм |
| Вес | 432 кг |
Описание
Электрический штабелер RAKUDA PL D2000-16 – мощная модель с грузоподъёмностью 2000 кг и высотой подъёма 1600 мм для работы с тяжёлыми грузами.
Высокая несущая способность делает эту версию незаменимой на производственных предприятиях, в металлоторговле, строительной и химической промышленности, где ведётся работа с тяжёлыми паллетами, барабанами, плитами и нестандартными грузами. Усиленная рамная конструкция и мощный подъёмный мотор обеспечивают стабильную работу даже при постоянной максимальной загрузке.
Штабелер RAKUDA PL D2000-16 имеет широкий захват вил и опции дополнительного оснащения. Малая высота подъёма 1600 мм делает технику манёвренной и удобной для погрузочно-разгрузочных операций у рампы.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации