8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Производитель: CHL
|
| Уровень шума, (дБ) | 67 |
| Производитель | Китай |
| Вид штабелёра | Полуэлектрический |
| Грузоподъёмность, кг | 1500 кг |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 1500 кг |
| Высота подъёма, мм | 2500 мм |
| Центр тяжести, мм | 450 мм |
| Расстояние от центра оси до вил, мм | 700 мм |
| Колесная база, мм | 1195 мм |
| Тип управления | ручной |
| Тип мачты | дуплекс |
| Клиренс в середине колесной базы, мм | 32 мм |
| Количество колёс/роликов | 1/2 шт |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер рулевых колёс (в мм) | 180х50 |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 74x70 |
| Дополнительные колеса, Ø | 180х50 |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Высота с опущенными вилами, мм | 1827 мм |
| Высота при поднятых вилах, мм | 3067 мм |
| Ширина вил (мин. и макс.) | 340-840 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1150/150/60 мм |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 76/143 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 108/97 |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 2240 мм |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 2250 мм |
| Мощность двигателя подъема при S3 = 15 %, кВт | 1.5 |
| Тормоз | Механический |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Батарея согласно DIN 43531/35/36 A,B,C, нет | нет |
| Напряжение питания, номинальная емкость А, В/Ач | 12/120 |
| Общая длина | 1850 мм |
| Общая ширина | 760 мм |
| Общая высота | 1827 мм |
| Вес | 385 кг |
| Вес АКБ, кг | 36 кг |
Описание
Штабелер с электроподъёмом CHL SPN15 с высотой подъёма 2500 мм и грузоподъёмностью 1500 кг – версия для трёхуровневого стеллажного хранения.
Подъём на 2,5 метра в сочетании с грузоподъёмностью 1,5 тонны – это возможность работать с тремя ярусами паллетного хранения без перехода на дорогостоящий самоходный электрический штабелер. Серия SPN15 от CHL отличается высокой надёжностью и простотой обслуживания. Электрический привод подъёма управляется кнопками на рукоятке – интуитивно понятное управление без обучения. Прочная конструкция мачты с роликовыми направляющими обеспечивает равномерный подъём без отклонений по вертикали.
Модель подходит для пищевых производств, агросекторы, текстильной промышленности. Купить CHL SPN15 2500 мм 1500 кг по лучшей цене – SkyGroup.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации